Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Эстафета в парке

16 апреля в Пулковском парке прошла районная легкоатлетическая эстафета среди сборных команд общеобразовательных школ, колледжей, техникумов, ВУЗов. Всего на старт вышли 32 команды по 15 человек.

Физкультурное мероприятие прошло под руководством администрации Московского района, совместно с ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «Центр физической культуры, спорта и здоровья» и СПб ГБУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье».

Эстафета прошла в несколько этапов среди различных категорий участников, в которые вошли  бег на разные дистанции. Командное первенство определялось по лучшему итоговому месту в группе.

Среди высших учебных заведений победила команда «Университета МЧС», II место у команды «Университета гражданской авиации», на III месте команда «Университета ветеринарной медицины».

Среди средних профессиональных учреждений победила команда «Медицинского колледжа имени В.М. Бехтерева». На II месте команда колледжа «Звездный», III место заняла команда техникума «Автосервис».